В корпусе 1а завершены все основные работы.

22.11.2021
Мы рады сообщить, что в ЖК «Сиреневый бульвар» полностью построен копус 1а. Полностью смонтированы все окна и двери, выполнена внутренняя отделка мест общего пользования. Завершена установка систем газоснабжения, монтаж сантехники, систем отопления, дымоудаления и вентиляции. Строители закончили все земляные работы для устройства террас: устройство монолитных фундаментов с обратной засыпкой песком, устройство монолитных фундаментов и подпорной стены с монтажом каркаса из арматуры, а также подсыпку песка под полы. Во все 64 квартиры проведены домофоны.

На выбор покупателей имеется по 7 двух- и трехкомнатных квартир площадью 62 до 95 кв.м. Более подробную информацию об условиях реализации можно узнать по телефону: +7 (401) 227-90-45.

Новости строительства корпуса 1б

Строительство корпуса 1б ЖК «Сиреневый бульвар» ведется в соответствии с графиком. Строители подключили ливневую и бытовуюканализации, установили все двери. Завершается монтаж лестничных маршей и основных систем (отопления, дымоудаления и вентиляции). Монтируются газовые двухконтурные котлы для каждой из 44 квартир. Активно ведется внутренняя отделка мест общего пользования. Частично выполнены работы по благоустройству территории: устройство подстилающих слоев песчаных и бетонных с армированием сеткой подъездных дорог и площадок; установлены бордюрные камни и поребрики, выполнен комплекс работ по устройству тротуаров и подъездных дорог.

В продаже представлены двух и трехкомнатные квартиры, имеются варианты разной площади. Также можно выбрать лоты с 1-го до 4-го, верхнего этажа здания.

Узнать подробнее об условиях реализации можно узнать по телефону: +7 (401) 227-90-45.