Ипотеку в ЖК «Сиреневый бульвар» предоставляют пять банков

30.11.2021
Более половины квартир в ЖК «Сиреневый бульвар» приобретается с использованием ипотеки. На выбор покупателей представлено пять банков, при этом в каждом учреждении есть возможность выбрать наиболее выгодные и подходящие условия кредитования.

Существуют варианты для семей с детьми: такие программы предполагают наиболее выгодные условия как по ставке (от 4,95%), так и по минимальному первоначальному взносу (от 10%). При выборе программы «Новостройка» размер ставки и срок кредитования зависит от многих факторов – возраста заемщика, его подтвержденного дохода, количества человек в семье и др. «Ипотека по двум документам» упрощает сбор справок, но увеличивает первоначальный взнос и процент по кредиту. Кстати, в Сбербанке сумма кредита по этой программе увеличена до 15 млн рублей.

Минимальная процентная ставка на покупку квартир в ЖК «Сиреневый бульвар» составляет 4,95% (ПСБ), а минимальный первоначальный взнос 10% - в банках «Открытие» и Сбербанк.

Чтобы подобрать наиболее подходящую для вас ипотеку, нужно определить сумму первоначального взноса и рассчитать наиболее комфортный ежемесячный платеж. С выбором оптимальной ипотечной программы помогут специалисты отдела продаж ЖК «Сиреневый бульвар». Проконсультироваться об условиях предоставления кредита и наличии квартир можно по телефону: +7 (401) 227-90-45.