Инфраструктура рядом с домом

30.09.2021
Рядом с ЖК «Сиреневый бульвар» есть вся инфраструктура, необходимая для комфортной жизни. В непосредственной близости находится два детских сада, два медицинских учреждения, в том числе – Городская клиническая больница скорой медицинской помощи, а также лаборатория «Гемотест».

В пяти минутах расположены кафе, бар или ресторан; банкоматы Сбербанка, СМП, Газпромбанка и банка Санкт-Петербург. Продуктовые магазины представлены различными компаниями, в том числе сетевыми маркетами Eurospar и Мираторг. Для занятий спортом можно выбрать тренажерный зал Art Gim, бассейн «Лови волну» и секцию Тхэквондо. Напомним, что проект расположен в географическом центре города с большим количеством парков и водоемов. Ближайшие – Ботанический сад им. Иммануила Канта и парк им. Макса Ашманна.

Более подробную информацию о проекте и условиях приобретения квартир можно узнать по телефону: +7 (401) 227-90-45

В продаже осталась одна однокомнатная квартира

В корпусе 1А ЖК «Сиреневый бульвар» в продаже осталась одна однокомнатная квартира. Расположена она на первом этаже и имеет ряд исключительных характеристик.

Площадь квартиры – 49 кв.м, при этом кухня – 11 кв. м и комната – 18 кв.м. Концепция проекта предполагает не только лоджию с двумя выходами, но и собственное приватное патио с мини-садом. Приобретение этой квартиры возможно, как по 100-процентной оплате, так и с использованием ипотеки. В проекте представлены программы 5-ти банков, минимальная ставка – 4,95% годовых.

Напомним, что корпус находится на высокой строительной готовности стадии, ведутся внутренние работы. Более подробную информацию о проекте можно узнать по телефону: +7 (401) 227-90-45